CALENDARIO - VII TORNEO COPAINCA

DIA 1

LUNES/SEGUNDA-FEIRA ||21/06/2021||

GRUPO A vs B

ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 2

MARTES/TERÇA-FEIRA ||22/06/2021||

GRUPO C vs D

ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 3

JUEVES/QUINTA-FEIRA ||24/06/2021||

GRUPO A vs C

ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 4

VIERNES/SEXTA-FEIRA ||25/06/2021||

GRUPO B vs D

ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 5

LUNES/SEGUNDA-FEIRA ||28/06/2021||

GRUPO A vs D

ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 6

MARTES/TERÇA-FEIRA ||29/06/2021||

GRUPO B vs C

ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

Los Grupos (A-B-C-D) juegan todos contra todos. De una tabla general Pasan a la final los 16 mejores puestos.

Os Grupos (A-B-C-D) jogam todos contra todos. De uma mesa geral, os 16 melhores colocados vão para a final.

DIA 7

JUEVES/QUINTA-FEIRA ||01/07/2021||

FINAL 01

ERANGEL / SA / 19:30 GMT-5
ERANGEL / SA / 20:10 GMT-5
ERANGEL / SA / 20:50 GMT-5
MIRAMAR / SA / 21:30 GMT-5
MIRAMAR / SA / 22:10 GMT-5
MIRAMAR / SA / 22:50 GMT-5

DIA 8

VIERNES/SEXTA-FEIRA ||02/07/2021||

FINAL 02

ERANGEL / SA / 19:30 GMT-5
ERANGEL / SA / 20:10 GMT-5
ERANGEL / SA / 20:50 GMT-5
MIRAMAR / SA / 21:30 GMT-5
MIRAMAR / SA / 22:10 GMT-5
MIRAMAR / SA / 22:50 GMT-5

La final se jugará con 16 equipos, jugando 12 partidas (MD12). Premio para los 3 primeros puestos. 

A final será disputada com 16 equipes, disputando 12 partidas (MD12). Prêmio para os 3 primeiros lugares.