CALENDARIO - IV TORNEO COPAINCA

16 - 18 TEAMS

DIA 1

SABADO ||15/05/2021||
GRUPO A vs B
ERANGEL / SA / 19:30 PER​
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

DIA 2

DOMINGO ||16/05/2021||
GRUPO A vs B
ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

Cada grupo jugará 12 partidas (MD12). Premio para el primer puesto.

Cada grupo vai jogar 12 jogos (MD12). Prêmio para o primeiro lugar.

24 TEAMS

DIA 1

SABADO ||15/05/2021||
GRUPO A vs B
ERANGEL / SA / 19:30 PER​
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

DIA 2

DOMINGO ||16/05/2021||
GRUPO B vs C
ERANGEL / NA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / NA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / NA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 3

MARTES/SEGUNDA-FEIRA ||18/05/2021||
GRUPO A vs C
ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

Cada grupo jugará 12 partidas (MD12). Premio para los 2 primeros puestos.

Cada grupo vai jogar 12 jogos (MD12). Prêmio para os 2 primeiros lugares.

32 - 40 TEAMS

DIA 1

SABADO ||15/05/2021||
GRUPO A vs B
ERANGEL / SA / 19:30 PER​
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

DIA 2

DOMINGO ||16/05/2021||
GRUPO C vs D
ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

DIA 3

MARTES/TERÇA-FEIRA ||18/05/2021||
GRUPO A vs B
ERANGEL / NA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / NA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / NA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 4

MIERCOLES/QUARTA-FEIRA ||19/05/2021||
GRUPO C vs D
ERANGEL / NA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / NA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / NA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

Cada grupo jugará 12 partidas (MD12). | AvsB || CvsD | de cada pelotón pasan a la final los 12 primeros puestos.

Cada grupo vai jogar 12 jogos (MD12). | AvsB || CvsD | de cada pelotão, os 12 primeiros colocados vão para a final.

DIA 5

FINAL 01 ||G1vsG2||
VIERNES/SEXTA-FEIRA ||21/05/2021||
ERANGEL / SA / 19:30 PER​
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

DIA 6

FINAL 02 ||G2vsG3||
SABADO ||22/05/2021||
ERANGEL / NA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / NA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / NA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 7

FINAL 03 ||G1vsG3||
DOMINGO ||23/05/2021||
ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

Cada grupo jugará 12 partidas (MD12). Tendremos premio para los 3 primeros puestos.

Cada grupo vai jogar 12 jogos (MD12). Teremos um prêmio para os 3 primeiros colocados.

48 - 60 TEAMS

DIA 1

SABADO ||15/05/2021||
GRUPO A vs B
ERANGEL / SA / 19:30 PER​
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

DIA 2

DOMINGO ||16/05/2021||
GRUPO C vs D
ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

DIA 3

LUNES ||17/05/2021||
GRUPO E vs F
ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

DIA 4

MARTES ||18/05/2021||
GRUPO A vs B
ERANGEL / NA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / NA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / NA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 5

MIERCOLES ||19/05/2021||
GRUPO C vs D
ERANGEL / NA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / NA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / NA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 6

JUEVES ||20/05/2021||
GRUPO E vs F
ERANGEL / NA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / NA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / NA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

Cada grupo jugará 12 partidas (MD12). | AvsB | CvsD | EvsF |  de cada pelotón pasan a la final los 8 primeros puestos.

Cada grupo vai jogar 12 jogos (MD12). | AvsB | CvsD | EvsF | de cada pelotão, os 8 primeiros colocados vão para a final.

DIA 7

FINAL 01 ||G1vsG2||
VIERNES/SEXTA-FEIRA ||21/05/2021||
ERANGEL / SA / 19:30 PER​
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

DIA 8

FINAL 02 ||G2vsG3||
SABADO ||22/05/2021||
ERANGEL / NA / 19:30 PER
ERANGEL / SA / 20:10 PER
ERANGEL / NA / 20:50 PER
MIRAMAR / SA / 21:30 PER
MIRAMAR / NA / 22:10 PER
MIRAMAR / SA / 22:50 PER

DIA 9

FINAL 03 ||G1vsG3||
DOMINGO ||23/05/2021||
ERANGEL / SA / 19:30 PER
ERANGEL / NA / 20:10 PER
ERANGEL / SA / 20:50 PER
MIRAMAR / NA / 21:30 PER
MIRAMAR / SA / 22:10 PER
MIRAMAR / NA / 22:50 PER

Cada grupo jugará 12 partidas (MD12). Tendremos premio para los 3 primeros puestos.

Cada grupo vai jogar 12 jogos (MD12). Teremos um prêmio para os 3 primeiros colocados.